Post A Scam
Scam: #19780

Scam Alert

Business

Share

консультация педиатра - lifeline18.ru

консультация педиатра - lifeline18.ru

РФ - Ижевск, AKNFРФ - Ижевск

Медицинский центр «Линия Жизни» представляет поликлинические услуги для взрослых и детей lifeline18.ru

В настоящей жизни самое нужное-это здоровье. Главнее может быть только наличие крепкого здоровья, а чтобы оно было такое-нужно постоянно посещать медицинских специалистов. Множество людей избегают поход к врачу и откладывают на потом, некоторые предпочитают лечиться народными методами, тем самым усугубляя ситуацию. Если Вы искали <a href=https://lifeline18.ru/specialisty-dlya-detey/medicinskiy-massazh>нужен детский массаж</a> наш медицинский центр готов оказать Вам эту и много других услуг и врачей для детей и взрослых.

Медицинский центр «Линия жизни» значится самым лучшим в городе Ижевске, так как все наши специалисты высококвалифицированны, у нас имеется самое самое нужное и современное оборудование, в диагностике и лечении мы используем только самые проверенные и передовые методики. Записаться на прием или консультацию к любому специалисту Вы можете в любое удобное для Вас время или вызвать врача на дом. Мы с особой заботой относимся к нашим посетителям и их здоровью!

В представленном медицинском центре lifeline18.ru имеется взрослое и детское отделения. На взрослом отделении ведут приемы такие специалисты, как терапевт, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, ортопед, невролог, эндокринолог, психотерапевт, онколог, логопед и многие другие. Для того, чтобы записаться на прием, потребуется выбрать на нашем портале нужного Вам специалиста.

Далее Вы сможете прочитать множество полезной информации о выбранной специализации, как понять, что стоит записаться на прием, как конкретно проходит консультация и так далее. Нажмите на «цены», чтобы узнать стоимость услуг, а, чтобы узнать конкретное ФИО врача, выбирайте раздел «наши специалисты». Записаться на прием можно заполнив анкету, внеся свои данные на нашем портале-имя, вашу электронную почту, номер телефона и сообщение. Детское отделение также имеет широкий спектр специалистов-аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, ортопед, медицинский массаж, психолог, дерматолог и другие лучшие врачи.

Если Вам требуется <a href=https://lifeline18.ru/specialisty-dlya-vzroslyh/psihoterapevt>где хорошие логопеды</a> то заходите скорее на наш сайт. Мы также предлагаем лучшую диагностику-ультразвуковую, функциональную и лабораторную. Анализы любой трудности и для любых назначений, различные виды УЗИ, холтер, спирография, биоимпедансометрия и большое количество других видов диагностики Вы сможете пройти в нашем центре. Преимущества в том, что вся работа проделывается в самые короткие сроки, не вынуждная пациентов ждать, наше оборудование самое современное, а врачи имеют огромный опыт в этой сфере — все это дает гарантию на скорую и правильную установку диагноза и последующему началу лечения. Также цены в медицинском центре доступны практически каждому человеку. Подробнее о видах диагностики Вы сможете узнать в одноименном разделе на нашем медицинском портале.

Находимся по адресу «Линия Жизни» г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 1А, помещения 13-27. Вы также можете позвонить по нашему телефону +7 912 454 90 33 или написать нам письмо по электронному адресу. Время работы центра с понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00, суббота с 9-00 до 15-00, выходной день — воскресенье. В разделе «контакты» мы рассказали подробнее, как и на чем Вы сможете добраться до нас. Будьте здоровы вместе с медицинским центом «Линия Жизни»!

Comments

No Comments... Be the first to comment!